Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Пьяный Джонни Депп набросился на помощника на съемочной площадке

НЬЮ-ЙОРК, 8 мая, ФедералПресс. Артист напился на съемочной площадке и не желал ее покидать.

На съемках криминального детектива «Лабиринт» в США произошел скандал. Голливудский актер Джонни Депп атаковал менеджера по локациям, когда тот сообщил звезде об окончании рабочего дня.

Как сообщает New York Post, в основанном на реальных событиях фильме Депп играет детектива Рассела Пула, расследующего убийство рэперов Тупака Шакура и The Notorious B.I.G. В конце одного из съемочных дней, когда команда работала на улице в центре Лос-Анджелеса, Депп напился на площадке и пытался сам срежиссировать сцену.

Когда разрешение на перекрытие улиц для съемки истекло, менеджер по локациям сообщил режиссеру ленты, что пора завершать работу. Тот в ответ усмехнулся и посоветовал попробовать сказать об этом звезде фильма – Джонни Деппу. Когда менеджер подошел к актеру с сообщением об этом, тот разозлился и попытался завязать драку.

По сообщениям очевидцев инцидента, Депп кричал, что у менеджера «нет на это прав» и устроил нетрезвую сцену, пытаясь ударить мужчину. После этого, для избежания развития конфликта, актера оттащили в сторону.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.