Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

3 тысячи долларов, чтобы увидеть Мишель Обаму. Жена экс-президента США отправляется в турне

семья обамы
Фото: pixabay.com

США, 24 сентября, ФедералПресс. Мишель Обама считает себя не хуже Мадонны.

Как сообщает британское издание «Independant», стоимость билетов варьируется. Чтобы просто посидеть в первом ряду, нужно выложить 1 256 долларов. А уж если вы хоите купить«приветственный пакет», то вам придется раскошелиться на три тысячи долларов. Пришедшие на встречу с первой леди страны услышат ее воспоминания, которые будут опубликованы не ранее 13 ноября 2018 года.

По мнению британской прессы, Барак Обама возвращается в американское общество«драматически». Мишель Обама планирует посетить около 10 городов. Это заметно отличается от другх желающих прославиться именитых американцев. В прессе такой шаг называют смелым. (Не то что у нас, в России, где туром по стране никого не удивишь). Над выступлением бывшей первой леди США работают оклоло 500 художникво. Несмотря на дороговизну, американцы охотно разбирают билеты, чтобы послушать откровения Мишель. Однако билеты еще можно купить.

Начнутся знаменитые гастролис Чикаго, родного города первого чернокожего американского президента. Арена концертного зала в этом гордое вместит23 с половиной тысячи члевек. Следующими городами в списке стоят Бостон, Вашингтон, Филадельфия, Детройт, Денвер, Сан-Хосе и другие. На своем веб-сайте Мишель Обама обещает посетителям своих встреч«откровенные разговоры», в сочетании с «необычными историями», которыми будет изобиловать ее «глубоко личная книга». Книжный агент Мишель Стивен Барклай считает, что своим туром она сравнивает себя с Мадонной.

Ранее в ФедералПресс сообщалось о том, как Мишель Обама отпраздновала свой последний день рождения в качестве первой леди страны.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.