Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

О будущей ядерной войне предупредил путешественник во времени

часы
Фото: pixabay.com

США, 5 октября, ФедералПресс. В 2040 люди научатся проходить сквозь временные границы.

Как сообщает издание «Dailyхайп», путешественник во времени Майкл Филипс хочет предупредить человечество об угрозе третьей мировой войны. По словам путешественника, он родился в 2043 году. В армии его научили телепортироваться и нарушать пространственно-временные границы. По словам армейца в его время это стало вполне реальным занятием военных.

Сейчас мужчина живет в 2075 году, откуда он прибыл к нам, в 2018. По словам Майкла Филипса, многие его сослуживцы активно проникают в другие времена. Так, например, его напарник Титор был послан в 2000 год, чтобы совершить террористический акт, получив одиннадцатого сентября. Именно самолеты атаковали башни-близнецы всемирного торгового центра в США. Путешественник во времени поясняет, что эта трагедия смогла предотвратить гражданскую войну в США, которая должна была произойти в 2008.

По словам Майкла Филипса, человечество развяжет ядерную войну, которая унесет множество жизней. Причиной войны станет Северная Корея, которая нападет на США. В этот конфликт, как видит путешественник из будущего, втянется Россия, Великобритания и Китай. Причем Великобритания поддержит Соединенные Штаты, а Россия и Китай объединятся в поддержку Северной Кореи. По словам мужчины, конца света после этой войны не будет. Хотя, в этой войне погибнет множество людей всего мира. Но, что утешительно, это продлится не долго.

Ранее в «ФедералПресс» сообщалось о том, как сирийский конфликт может сказаться на всем земном шаре.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.