Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Марши против сексуальных домогательств прошли в США

женщины
Фото: pixabay.com

США, 8 октября, ФедералПресс. Женщины больше не намерены терпеть издевательства.

Как сообщают местные СМИ, марш протеста против сексуального домогательства проходит в США. Женщины с кляпами на ртах выходят на протест, чтобы поддержать тех, женщин, чьим показаниям не верят. «И я тоже» – так звучит лозунг сторонниц движения в защиту женщин от мужской сексуальной распущенности. Это движение раскололо современное общество, не только в США. В то время, как одни борются против сексуальных домогательств, другие обеспокоены в связи с обвинениями в этих самых домогательствах.

В связи с этим в США идут массовые увольнения телеведущих мужского пола, в связи с их поведениям по отношению к своим коллегам – женщинам. Судьи, настроенные патриархально, по-прежнему высмеивают обвинительниц в сексуальном насилии. Так поступил в США Дональд Трамп, чем вызвал волну негодования среди женского населения.

Но американки не намерены терпеть хамство в свой адрес. Молодые люди в США, в свою очередь, напуганы таким поведением женщин. Они боятся стать жертвой ложных обвинений. Дональд Трамп пообещал защитить их в ответном марше, который должен состояться в ноябре 2018 года в Вашингтоне.

Ранее в«ФедералПресс» сообщалось о реакции Криштиану Роналду на обвинения в изнасиловании.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.