Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Честный секс-робот познакомился с сотней мужчин за два часа

США, 21 октября, ФедералПресс. Режиссер-документалист, во время съемок фильма о секс-роботах провел эксперимент и получил неожиданные результаты.

Режиссер Джимми Мехил, собирающийся снять документальный фильм с рабочим названием «Я хочу себе секс-машину» решил провести небольшой социальный эксперимент.

Он завел на страничке в приложении для знакомств Tinder аккаунт секс-куклы с именем Harmony. В аккаунт он поместил две фото – одно изображение было похоже на фото реальной женщины, второе изображение было сделано в профиль – на нем было видно разобранная часть головы, где расположен компьютер.

В поле «обо мне» было указано, что Harmony – «анатомически правильный, приспособленный к сексу робот с самым продвинутым искусственным интеллектом. Я в Tinder для того, чтобы понять, интересна ли я парням».

Следующим шагом эксперимента режиссер стал бросать предложения мужчинам и за два часа он получил 92 положительных отклика. Каждому из них он стал задавать вопрос о том, хотел бы собеседник заняться сексом с роботом и предлагал три варианта ответов.

Ответили 57 из них, и только 25 дали однозначный ответ «нет». 17 ответили положительно, еще 15 выбрали вариант «наверное», пишет Афиша Daily со ссылкой на Daily star.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.