Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Американского националиста жена обвинила в изнасиловании

яичко
Фото: pixabay.com

ВАШИНГТОН, 24 декабря, ФедералПресс. Насилие может быть не единственным преступлением представителя ультра-правых сил.

Американский националист Ричард Спенсер даст показания в суде. Его жена Нина Киприянова указала обвиняет мужа в «физическом, словесном и эмоциональном насилии». Женщина уверяет, что он тащил ее вниз по лестнице, в доказательство продемонстрировав свои синяки.

Она также утверждает в нападениях на неево время беременности в 2014 году. Женщина считает, что муж ее изнасиловал. Ричард Спенсер является лидером ультра-правых группировок США. Ему приписывают популяризацию понятия «альтернативное право». По словам адвоката Киприяновой, муж оскорблял ее в присутствии детей.

Адвокат Нины Киприяновой поясняет, что в полицию его клиентка не обращалась из сильнейшего страха мести со стороны мужа. Ричард Спенсер, в свою очередь, отрицает все обвинения. Как пишет ВВС, он уверяет, что его жена никогда не подвергалась опасности в его присутствии. В США Ричард Спенсер известен своими националистическими и даже расистскими взглядами. Ранее он организовал спортивные мотогонки ультра-правых сил в штате Вирджиния, после которых полиция нашла тело женщины.

Ранее в Nation-News сообщалось об отношении Дональда Трампа к националистам.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.