Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Майли Сайрус тайно вышла замуж

Майли Сайрус с отцом Билли Рэем Сайрус

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 24 декабря, ФедералПресс. Певица Майли Сайрус тайно заключила брак. Ее избранником оказался Лиам Хемсворт.

Голливудская звезда тихо сыграла свадьбу с австралийским актером Лиамом Хемсвортом. Пара не стала распространяться о своем торжестве. Поначалу общественность могла лишь догадываться по сторис общих друзей знаменитых молодоженов.

Звездная пара не смогла долго хранить тайну из-за Instagram. Их друг Конрад Карр не удержался и запостил фото с вечеринки молодоженов. На снимках видно, что комната украшена шариками Mr&Mrs, а Майли и Лиам празднично одеты. На Сайрус белое платье невесты. Гости же одеты просто, праздник явно был домашний, для «своих», пишет «Elle».

Новоиспеченные мистер и миссис Хемсворт встречались еще с 2009 года. Пара пережила многое. В том числе они были помолвлены, а затем, в 2013, расстались. Однако любовь между Сайрус и Хемсвортом взяла верх, влюбленные снова сошлись в 2016 году. Кроме того, на долю молодоженов выпало тяжелое испытание – пожар. Из-за лесного пожара Вулси, в ноябре этого года, их дом в Малибу сгорел дотла.

Молодая чета Хемсвортов официально пока не комментировала событие.

Ранее сообщалось, что Майли Сайрус обвинили в плагиате. На нее подал в суд Майкл Мэй за песню «We Can't Stop».

Фото:pixabay.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.