Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Блогерша пожаловалась в полицию из-за бана аккаунта в Instagram

инстаграм
Блогерша заработала более 500 тысяч долларов на своем аккаунте

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 13 апреля, ФедералПресс. Она сравнила бан с убийством. По ее мнению, причиной блокировки стали хейтеры, которые жаловались на ее страницу.

Блогерша Джесси Тейлор сняла видео, в котором пожаловалась, что у нее забанили страницу в Инстаграме. Она сравнила произошедшее с убийством и попросила от подписчиков поддержки.

В полиции сказали, что нельзя приравнивать бан аккаунта с убийством. Девушка была с этим не согласна. По ее мнению, люди хотели видеть ее подавленной, поэтому и забанили ее.

Я знаю, как людям нравится видеть меня подавленной. Они хотят, чтобы я была как 90% людей — работала по девять часов пять дней в неделю. Но это не я. Я в Лос-Анджелесе не для этого. Я слишком упорно трудилась, чтобы попасть туда, где нахожусь, и не для того, чтобы это у меня забрали. Худшее чувство на свете, – сообщила Тейлор

Несмотря на то, что изначально девушка называла причиной своей блокировкой – жалобы от хейтеров, не все были согласны с этой версией. Так, местные журналисты разоблочили это объяснение. Они указывали на то, что Тейлор оставляла расистские и оскорбительные комментарии. Это и могло стать причиной блокировки.

Будучи разоблаченной, девушка призналась в этом. Но, по ее словам, она подрожала популярным инфлюенсерам в инстаграме, которые могут говорить все, что хотят и остаются знаменитыми.

За последние три года Тейлор заработала более 500 тысяч долларов на своем аккаунте. Сейчас профиль блогерши разбанили. Она отметила, что не умеет общаться с завистниками и хейтерами, потому что сама не ведет себя подобным образом, пишет TJ.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что рэпера Nipsey Hu$$le застрелил на пороге собственного магазина одежды. От полученных ран он скончался в больнице.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.