Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Пилоты ВМС США заявили о постоянных встречах с НЛО на восточном побережье страны

Все рассказы пилотов рисуют одинаковые характеристики и схему поведения объектов в воздухе.
Все рассказы пилотов рисуют одинаковые характеристики и схему поведения объектов в воздухе.

ВАШИНГТОН, 28 мая, ФедералПресс. Все рассказы пилотов рисуют одинаковые характеристики и схему поведения объектов в воздухе.

Эскадрильи ударных истребителей VFA-11, так называемые «Красные потрошители» базируется в Вирджинии. Пилоты, служащие в ней, лишены склонности к мистике, имеют большой летный стаж и постоянно проходят углубленные медкомиссии, включая осмотры психиатров и неврологов. Опытные летчики сначала принимали НЛО за помехи на новых радарах. Однако, встроенные в шлем камеры ничего не показывали. Такой же результат был при попытке рассмотреть объекты в инфракрасном спектре.

The New York Times пообщалась с 5 пилотами ВМС США, которые с лета 2014 по март 2015 года сталкивались с НЛО на восточном побережье страны. В качестве доказательства журналистам было предоставлено видео, на котором зафиксирован объект и слышны переговоры летчиков, обсуждающих увиденное.

Как рассказал Tj, по словам пилотов, скорость объектов достигает гиперзвуковой, они могут появляться совершенно на разной высоте – как над самым уровнем моря, так и на высоте 9 км. Пилоты не увидели у НЛО ни двигателей, ни шлейфа выходящих газов. Объекты могут резко менять направление движения, остановиться или резко развернуться на огромной скорости. Как сообщает один из очевидцев, уровень этих маневров недоступен пока ни одному человеку или дрону. Столкнувшиеся на близком расстоянии с неопознанными объектами, описывают их как некий шар, внутри которого находится куб.

Как уже сообщал ФедералПресс, в апреле ВМС США объявили, что вводят специальные сообщения, которыми пилоты должны информировать командование об НЛО. ВМС США ставят задачу объединить и проанализировать всю информацию о неопознанных самолетах или летательных аппаратах, которые появляются на контролируемых военными территориях.

Фото: pxhere.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.