Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

В работе Wikipedia произошел сбой по всему миру

В работе Wikipedia произошел сбой по всему миру
В работе Wikipedia произошел сбой по всему миру

ПАЛО-АЛЬТО, 27 июня, ФедералПресс. Больше всех на некорректную работу жалуются жители США и Европы. Также есть жалобы на неправильную работу из России.

Пользователи по всему миру жалуются на сбой в работе интернет-энциклопедии Wikipedia. Проблемы с доступом к сайту начались в ночь на четверг, 27 июня.

Согласно данным сервиса Downdetector, занимающийся отслеживанием работы интернет-ресурсов, сбой в работе наблюдается с 08.38 по времени Восточного побережья США (03.38 мск). Больше всех на жалуются на работу Wikipedia пользователи из Соединенных штатов, Великобритании, Германии, Дании и других европейских стран. Также появляются сообщения на некорректную работу сайта и в России.

Огромное количество пользователей интернет-энциклопедии (86 процентов) жалуются на проблемы с работой сайта. У 13 процентов возникла проблема с авторизацией в Wikipedia, пишет «360».

Ранее в Москве произошел масштабный сбой геолокации. Вместо реального местоположения отображалось, будто пользователь находится в аэропорту Шереметьево.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.