Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

В работе App Store произошел сбой

В работе App Store произошел сбой
В работе App Store произошел сбой

КУПЕРТИНО, 18 июля, ФедералПресс. На сбой в работе жалуются в США и Европейской части мира. В России столкнулись с проблемами в Москве, Санкт-Петербурге и Воронеже.

В некоторых странах мира наблюдаются неполадки в работе онлайн-магазина приложений App Store. Это следует из данных, опубликованных на странице сервиса Downdetector, которое занимается отслеживанием работы популярных интернет-ресурсов.

«Проблемы в работе App Store наблюдаются с 21:36 по времени Восточного побережья США (04:36 четверга мск)», – говорится в сообщении.

На плохую работу больше всего жалуются пользователи из США, Японии, Великобритании, Нидерландов и Германии. С проблемами в доступе столкнулись и жители Франции, Австралии, Индии, а также Бразилии. В России не могут попасть в магазин приложений жители Москвы, Санкт-Петербурга и Воронежа.

Подавляющее большинство пользователей (75 процентов) жалуются, что не могут подключиться к серверу. Около 19 процентов заявляют, что не могут попасть в свою учетную запись, еще 5 процентов сообщают, что у них не работает веб-сайт, пишет ТАСС.

Ранее в Twitter по всему миру произошел масштабный сбой. Люди не могли написать твиты и даже просто посмотреть ленту.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.