Top.Mail.Ru
Происшествия
Северная Европа
0

20 человек пострадали при наезде автобуса на остановку в Лондоне

20 человек пострадали при наезде автобуса на остановку в Лондоне
18 человек были доставлены в больницу

ЛОНДОН, 11 ноября, ФедералПресс. Водитель не справился с управлением и протаранил остановку. Всем пострадавшим оказана помощь.

В Лондоне пассажирский автобус протаранил остановку – пострадали 20 человек. По данным местных СМИ, водитель двухэтажной машины находился в состоянии алкогольного опьянения. Полиция сообщила, что 18 человек были доставлены в больницу, им оказана необходимая помощь. Остальным медики помогли на месте.

Опасений за здоровье пострадавших нет, но один раненый был эвакуирован с места событий на вертолете. В тяжелом состоянии находится 15-летняя девочка. Инцидент произошел на улице Стэйшн-роуд в районе Кройдон на юге британской столицы. Перед тем, как врезаться в остановку, рейсовый автобус столкнулся с легковым автомобилем, а затем с другим автобусом.

Водитель транспортного средства, следовавшего по 198-ому маршруту, задержан и арестован по подозрению в вождении нетрезвом виде.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в Румынии десять человек пострадали в результате наезда автомобиля. Водитель был пьян.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.