Top.Mail.Ru
Политика
Северная Европа
0

«Эх, какие ножки!»: Лавров засмотрелся на жену президента США

Сергей Лавров на саммите
Лавров оценил ножки Мелании Трамп

ХЕЛЬСИНКИ, 17 июля, ФедералПресс. Министр иностранных дел Сергей Лавров высоко оценил ножки Меланьи Трамп, уверены пользователи соцсетей.

Совсем недавно в Хельсинки состоялся саммит НАТО, куда приехали главы крупных государств и известные политики. Не мог пропустить важное мероприятие и лидер США Дональд Трамп, который прибыл в Хельсинки вместе с молодой и привлекательной супругой Меланьей Трамп.

Глава российского МИД Сергей Лавров на одном из официальных мероприятий оказался неподалеку от первой леди США и, как удалось запечатлеть фотографам, с интересом наблюдал за ней. На одном из опубликованных снимков пользователи Сети даже смогли рассмотреть, как дипломат любуется на стройные ноги Меланьи Трамп.

Всего за сутки один из постов с фото Лаврова и супруги президента США в Твиттере набрал 194 ретвита и 420 лайков. Комментарии к нему постоянно прибавляются. Пользователи не устают подшучивать над Лавровым.

«Он за налаживание более тесных международных отношений», «Фотик присматривает бесхозный а вы сразу…», «У Лаврова также есть и своя супруга, так что, возможно, это была просто профессиональная оценка иностранцев, ведь он все же министр иностранных дел», «Министры тоже люди!», «Эх, какие ножки! Мужик!» (Орфография и пунктуация авторов сохранены – прим.ред.), – прокомментировали снимок пользователи Сети.

Напомним, именно на прошедшем совсем недавно саммите состоялась историческая встреча Трампа с российским коллегой Владимиром Путиным, которая продлилась больше двух часов.

Фото: mid.ru.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.