Top.Mail.Ru
Политика
СКФО
0

Экс-вице-премьер Ставрополья получил депутатский мандат Андрея Мурги

МОСКВА, 13 ноября, РИА ФедералПресс. Центральная избирательная комиссия России приняла решение передать мандат Андрея Мурги, ушедшего на работу в правительство Ставрополья, бывшему вице-премьеру края Юрию Эму. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России».

МОСКВА, 13 ноября, РИА ФедералПресс. Центральная избирательная комиссия России приняла решение передать мандат Андрея Мурги, ушедшего на работу в правительство Ставрополья, бывшему вице-премьеру края Юрию Эму. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России».

После того как Андрей Мурга попросил освободить его от полномочий депутата Госдумы его мандат должен был быть передан следующему кандидату по региональному списку. В итоге мандат получил Юрий Эм, до октября текущего года работавшего в правительстве Ставропольского края.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, заместитель председателя правительства и руководитель аппарата правительства Ставропольского края Юрий Эм покинул кабинет министров после структурно-кадровых изменений, проведенных врио губернатора Владимиром Владимировым. В то же время Андрей Мурга, назначенный и. о. вице-премьера по экономике, попросил сложить с него полномочия депутата нижней палаты Федерального Собрания.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.