Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

Депутат Госдумы обвинил США и Евросоюз «в пролитии крови на Украине»

МОСКВА, 19 февраля, РИА ФедералПресс. Заместитель председателя комитета Государственной думы по международным делам Александр Романович обвинил США в кровопролитии на Украине.

МОСКВА, 19 февраля, РИА ФедералПресс. Заместитель председателя комитета Государственной думы по международным делам Александр Романович обвинил США в кровопролитии на Украине.

«В том, что на Украине пролилась кровь, виноваты политики США и Евросоюза», – заявил Романович «Русской службе новостей». Народный избранник уверен, что переговорами сложившуюся ситуацию исправить нельзя. По его мнению, «нужно обратиться к политикам прежде всего соседних государств и сделать это очень быстро».

Романович рассказал, что сегодня в ГД будет обсуждаться вопрос о дальнейших действиях в ситуации с Украиной.

«ФедералПресс» напоминает, что накануне, когда беспорядки в Киеве вспыхнули с новой силой, в МИД РФ заявили, что «налицо откровенное надругательство над правопорядком, да и просто здравым смыслом». Российское министерство призвало украинскую оппозицию отказаться от угроз и ультиматумов, и наладить содержательный диалог с властью с целью поиска путей вывода страны из глубокого кризиса.




Фото - РИА Новости

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.