Top.Mail.Ru
Политика
Крым
0

Депутаты владимирского заксобрания поучаствуют в праздничных мероприятиях в Севастополе

ВЛАДИМИР, 27 августа, РИА ФедералПресс. Депутаты заксобрания Владимирской области примут участие в праздничных мероприятиях в Севастополе, которые будут проходить с 28 по 30 августа. Об этом сообщает пресс-служба законодательного собрания региона.

ВЛАДИМИР, 27 августа, РИА ФедералПресс. Депутаты заксобрания Владимирской области примут участие в праздничных мероприятиях в Севастополе, которые будут проходить с 28 по 30 августа. Об этом сообщает пресс-служба законодательного собрания региона.

В конце августа на главной базе Черноморского флота России – в Севастополе состоятся праздничные мероприятия, посвященные 75-й годовщине со дня образования Краснознаменного соединения кораблей охраны водного района Черноморского флота РФ. В торжественных мероприятиях примут участие заместитель председателя законодательного собрания Владимирской области Ольга Хохлова и заместитель председателя комитета по вопросам государственного устройства, правопорядка и местного самоуправления Александр Нефедов.

Напомним, Владимирская область шефствует над всей бригадой кораблей охраны 67-го водного района ЧФ, в составе которой дивизион малых противолодочных кораблей и морских тральщиков. За каждым из шести крупных городов области «закреплено» военное судно-тезка: это малые противолодочные корабли «Владимирец», «Суздалец», «Муромец», «Александровец» и морской тральщик «Ковровец».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.