Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Владимир Киселев возглавил Совет законодателей ЦФО

ВЛАДИМИР, 10 ноября, РИА ФедералПресс. На заседании Совета при полномочном представителе президента РФ в ЦФО, прошедшем в Ярославле, председателем Совета законодателей ЦФО был избран спикер заксобрания Владимирской области Владимир Киселев. Об этом сообщает пресс-служба законодательного собрания региона.

ВЛАДИМИР, 10 ноября, РИА ФедералПресс. На заседании Совета при полномочном представителе президента РФ в ЦФО, прошедшем в Ярославле, председателем Совета законодателей ЦФО был избран спикер заксобрания Владимирской области Владимир Киселев. Об этом сообщает пресс-служба законодательного собрания региона.

Заместителями Киселева стали председатель Московской облдумы Игорь Брынцалов и глава парламента Курской области Людмила Воронина. До Владимира Киселева пост председателя  Совета законодателей ЦФО  занимал бывший спикер Мосгордумы Владимир Платонов.

Владимир Киселев прокомментировал свое назначение: «Это высокое доверие не только мне лично – это признание той политики, которую проводит заксобрание Владимирской области и исполнительная власть во главе с губернатором Светланой Орловой. Коллеги оценили ту большую работу, которую ведет депутатский корпус».

В ближайшее время совет законодателей ЦФО соберется на совещание, чтобы обсудить план действий на следующий год. Уже сейчас известно, что совет будет опираться на те предложения, которые поступят из полпредства, а также на мнения законодателей из регионов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.