Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Переселенцы с Украины получили материальную помощь от костромских депутатов

КОСТРОМА, 17 ноября, РИА ФедералПресс. Заместитель главы города Костромы Галина Дулина вручила материальную помощь вынужденным переселенцам из Украины. Об этом сообщает пресс-служба гордумы Костромы.

КОСТРОМА, 17 ноября, РИА ФедералПресс. Заместитель главы города Костромы Галина Дулина вручила материальную помощь вынужденным переселенцам из Украины. Об этом сообщает пресс-служба гордумы Костромы.

Средства для финансовой помощи в рамках совместного проекта с партией «Единая Россия» депутаты городской думы начали собирать сразу, как только беженцы стали приезжать в Кострому. Теперь эта работа носит постоянных характер. Галина Дулина встретилась с тремя мамами, дети которых нуждаются в теплой одежде и обуви. Вручив деньги, депутат отметила, что беженцам предоставлена возможность приобрести на них теплые вещи в одном из детских магазинов города с большими скидками.

Как ранее писал «ФедералПресс», с ноября прошлого года на Украине сохраняется напряженная обстановка. Местные жители покидают регионы, где ведутся боевые действия и переезжают в Россию. В Ростовской области из-за большого наплыва беженцев был введен режим ЧС.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.