Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

На этой неделе Набиуллину ждут в Госдуме

МОСКВА, 26т января, РИА ФедералПресс. На этой неделе глава Центробанка Эльвира Набиуллина встретится с депутатами всех фракций. Визит главы Банка России в нижнюю палату парламента запланирован на вторник.

МОСКВА, 26т января, РИА ФедералПресс. На этой неделе глава Центробанка Эльвира Набиуллина встретится с депутатами всех фракций. Визит главы Банка России в нижнюю палату парламента запланирован на вторник.

«Да, во вторник состоится встреча председателя Центробанка с представителями фракций и профильных комитетов Госдумы. Я думаю, что это будет полезно», – приводит РИА Новости слова вице-спикера нижней палаты парламента Александра Жукова.

Кроме того, он подтвердил, что Набиуллина также придет на дополнительный правительственный час в пятницу, 30 января.

Ранее Госдума приняла постановление о внесении изменений в план проведения правительственного часа на весеннюю сессию Госдумы в 2015 году, запланировав дополнительную встречу с первым вице-премьером РФ Игорем Шуваловым 30 января.

Как писал «ФедералПресс», Генпрокуратура не будет проводить проверку регулятора по запросу КПРФ. Парламентарии просили внимательнее отнестись к ЦБ по поводу ненадлежащего выполнения функции по обеспечению устойчивости рубля.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.