Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Зюганов высказался против введения войск на Украину. «Это означает большую войну»

МОСКВА, 24 марта, РИА ФедералПресс. России не стоит вводить войска на Украину, даже если США будет поставлять туда оружие. Об этом заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

МОСКВА, 24 марта, РИА ФедералПресс. России не стоит вводить войска на Украину, даже если США будет поставлять туда оружие. Об этом заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

По его словам, введение войск означает серьезную, большую войну. «А сейчас с нами консолидируются многие страны, в том числе против этой войны – Германия, Франция, все Средиземноморье. Уже и в Европе наступает момент, когда не хотят слушать Вашингтон», – сказал Зюганов.

Депутат предложил энергично вести дипломатию и максимально помогать ДНР и ЛНР, восстанавливать их экономику.

Как ранее писал «ФедералПресс», первый зампред фракции «Справедливая Россия» Михаил Емельянов заявил, что российский парламент должен вновь предоставить президенту РФ право вводить войска на Украину, если США начнут реальные поставки вооружения в эту страну.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.