Top.Mail.Ru
Политика
Ставропольский край
0

Депутаты Госдумы от Ставрополья отчитались о доходах

СТАВРОПОЛЬ, 16 апреля, РИА ФедералПресс. Депутаты Государственной думы от Ставропольского края отчитались о своих доходах за 2014 год.

СТАВРОПОЛЬ, 16 апреля, РИА ФедералПресс. Депутаты Государственной думы от Ставропольского края отчитались о своих доходах за 2014 год.

Как сообщается на сайте Госдумы, Ольга Тимофеева заработала за отчетный период чуть более 5 млн рублей, режиссер Станислав Говорухин заработал более 11 млн рублей, Виктор Гончаров – 3,9 млн рублей, Илья Дроздов – 3,8 млн рублей, Ольга Казакова – 5,8 млн рублей, Алексей Лысяков – 4,1 (супруга – 82,8 млн рублей), Юрий Эм – 5,6 млн рублей.

Стоит отметить, что Станислав Говорухин вошел в рейтинг и самых «богатых» звездных депутатов, который возглавил Иосиф Кобзон (более 93 млн рублей).

«ФедералПресс» напоминает, что полномочный представитель президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Сергей Меликов за 2014 год заработал 6,08 млн рублей.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.