Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Суд объявил депутата Михеева банкротом

ВОЛГОГРАД, 2 декабря, РИА ФедералПресс. Арбитражный суд Волгоградской области признал депутата Госдумы Олега Михеева банкротом. Об этом сообщается в картотеке арбитражных дел.

ВОЛГОГРАД, 2 декабря, РИА ФедералПресс. Арбитражный суд Волгоградской области признал депутата Госдумы Олега Михеева банкротом. Об этом сообщается в картотеке арбитражных дел.

Заседание по делу о банкротстве депутата состоялось сегодня. Поскольку сам ответчик ранее через своего представителя сообщил, что не возражает против банкротства судья Светлана Архипова постановила признать должника банкротом и открыть конкурсное производство.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, иск о банкротстве Олега Михеева подало ООО «Зарина». На заседании арбитражного суда Волгоградской области представитель депутата Светлана Грицишина заявила, что Михеев согласен на процедуру банкротства, поскольку его суммарные долги составляют четыре миллиарда рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.