Top.Mail.Ru
Новости компаний
Приволжский ФО
0

Сотрудники «Уралкалия» получили награды конкурса «Российский лидер качества – 2016»

Звание лауреата присуждается участникам реализации политики повышения качества
Звание лауреата присуждается участникам реализации политики повышения качества

ПЕРМЬ, 27 июня, РИА ФедералПресс. По итогам конкурса «Российский лидер качества» звание лауреата присуждено Светлане Алиферовой, заместителю технического директора по процессам обогащения «Уралкалия».

Звание лауреата конкурса «Российский лидер качества» присуждается руководителям, которые лично участвуют в разработке и реализации политики повышения качества в своей организации. Так Светлана Алиферова награждена почетным дипломом Всероссийской организации качества и памятной медалью. Почетным знаком «Мастер качества» отмечены Рузалия Дерябина, главный специалист технического отдела, и Лариса Казанцева, главный специалист отдела технического контроля.

«Для сохранения лидирующих позиций на мировом калийном рынке в компании сделан акцент на выпуске продукции высочайшего качества. Коллектив высококвалифицированных специалистов-технологов «Уралкалия» проводит целенаправленную работу на обогатительных фабриках и в лабораториях по улучшению качественных характеристик и потребительских свойств выпускаемой продукции. Благодаря их усилиям наша продукция отвечает всем международным и российским стандартам», – говорит Евгений Котляр, технический директор ПАО «Уралкалий».

 

Фото: Уралкалий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.