Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Школьник и его знакомый подозреваются в убийстве таксиста в Нижнем Новгороде

В ближайшее время им будет предъявлено обвинение
В ближайшее время им будет предъявлено обвинение

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 июня, РИА ФедералПресс. Школьник и его 20-летний знакомый подозреваются в убийстве таксиста в Нижнем Новгороде, сообщает СУ СК РФ по Нижегородской области.

В ночью на среду нетрезвые подозреваемые, по версии следствия, вызвали такси в Сормовский район города и поехали в гаражный кооператив «Щербинки» в Приокском районе. Там они избили 25-летнего водителя в салоне «Hyundai Solaris», вытащили его из авто и несколько раз ударили камнем по голове.

После этого молодые люди на машине убитого поехали по ул. Голованова, врезались в несколько припаркованных автомобилей и были задержаны местными жителями.

Несовершеннолетний подозреваемый обучается в школе, взрослый – не трудоустроен, отмечает СК. Они дали показания, в ближайшее время им будет предъявлено обвинение в убийстве, совершенном группой лиц (п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ) и избрана мера пресечения. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.