Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Автокран опрокинулся на Мызинском мосту в Нижнем Новгороде

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 31 августа, РИА ФедералПресс. Автокран опрокинулся на Мызинском мосту через Оку в Нижнем Новгороде в среду, сообщил замначальника пресс-службы УГИБДД по Нижегородской области Дмитрий Мацкевич.

По его словам, пострадавших в ДТП нет, но при опрокидывании кран перекрыл несколько полос движения. «Движение затруднено, подробности ДТП выясняются», - сказал Мацкевич.

По данным сервиса «Яндекс. Пробки», после аварии на проспекте Гагарина в сторону моста, а также на улице Героя Попова образовались пробки, скорость движения составляет 3-7 км/ч.

В настоящее время из-за частичного ремонта Канавинского моста и закрытия на капитальный ремонт Молитовского моста движение в городе сильно затруднено. Единственные две переправы, свободно связывающие нагорную и заречную части Нижнего Новгорода без выезда в пригород – Мызинский мост и метромост.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.