Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

В Прикамье подано около 350 заявлений о нарушениях на праймериз

Итоги предварительного голосования подведут на краевом оргкомитете 25 мая

ПЕРМЬ, 23 мая, РИА ФедералПресс. На момент закрытия участков для голосования на праймериз «Единой России» в местное отделение партии поступило 127 письменных заявлений о нарушениях и более 200 звонков на горячую линию в call-центр, сообщает пресс-служба прикамского РО ЕР.

«В течение всего вчерашнего дня мы фиксировали заявления и жалобы о нарушениях, выявленных в ходе предварительного голосования. Данные заявления будет рассматривать региональный организационный комитет, заявители будут уведомлены о результатах рассмотрения», – прокомментировал Вячеслав Григорьев, зам. секретаря прикамского краевого отделения единороссов.

Самым резонансным заявлением вчера стало обращения участника праймериз Ивана Чазова по поводу отсутствия его имени в бюллетенях (заксобрание, округ №9). Позднее выяснилось, что приведенные им факты не подтвердились, и оргкомитет отклонил четыре его жалобы.

Как сообщили в прикамском реготделении «Единой России», подсчет голосов продолжается. Окончательные итоги будут подведены на краевом оргкомитете, назначенного на 25 мая.

Фото: permkrai.er.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.