Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Больше всех в администрации Перми заработал ее руководитель Самойлов

На сайте администрации Перми размещены сведения о доходах чиновников

ПЕРМЬ, 25 мая, РИА ФедералПресс. Администрация Перми опубликовала сведения о доходах чиновников за 2015 год. Больше всех задекларировал глава администрации Дмитрий Самойлов – 5,8 млн рублей. В его собственности указаны автомобили Jeep Grand Cherokee и Audi Q7, земельный участок, две квартиры и жилой дом.

Среди заместителей Самойлова самый большой доход за прошлый год указал нач. управления внешнего благоустройства Анатолий Дашкевич – 4,8 млн рублей. В его собственности находятся три земельных участка и квартира. Совместно с супругой он владеет автомобилями Lexus RX 350 и Toyota Land Cruiser 200.

Нач. департамента экономики и промышленной политики Виктор Агеев в прошлом году заработал 2,8 млн рублей. Он владеет земельным участком, квартирой и автомобилем Ford Focus. По 2,7 млн рублей в прошлом году заработали нач. департамента ЖКХ Николай Уханов, нач. управления по вопросам общественного самоуправления Алексей Грибанов и нач. департамента градостроительства и архитектуры Андрей Ярославцев. Уханов владеет автомобилем УАЗ-3153, Грибанов и Ярославцев автомобилями Toyota Highlander.

Фото: kbkt24.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.