Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Пермских эсеров поведет в Госдуму бизнесмен Артур Пахомов

Список кандидатов был утвержден на съезде партии
Список кандидатов был утвержден на съезде партии

ПЕРМЬ, 28 июня, РИА ФедералПресс. Съезд «Справедливой России» утвердил список кандидатов, которые будут баллотироваться от партии в Пермском крае на выборах в Государственную думу.

Партийный список эсеров в Прикамье возглавил бизнесмен из Санкт-Петербурга, гендиректор ЗАО «Каротекс Холдинг Лимитед» Артур Пахомов. В 2011 году он баллотировался на выборах в Госдуму от «Правого дела». Второе место в списке занял депутат Госдумы, бывший руководитель прикамского отделения СР Оганес Оганян. Кроме них в список «справедливороссов» вошли депутаты пермского ЗС Илья Шулькин и Дарья Эйсфельд, активист Владимир Аликин и кандидат экономических наук Ксения Доможирова, сообщили в пермском отделении СР. Любопытно, что в декабре прошлого года Оганян уступил пост руководителя реготделения партии Дарье Эйсфельд с формулировкой «устал от политики». 

Кроме этого Владимир Аликин будет баллотироваться в одномандатном округе № 58, Илья Шулькин – в округе № 59, Сергей Злобин – в округе № 60, Дарья Эйсфельд – в округе № 61.


Фото: perm.spravedlivo.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.