Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

ЛДПР определилась с пермскими кандидатами на выборах в Госдуму

Съезд ЛДПР утвердил кандидатов для участия в выборах в Госдуму
Съезд ЛДПР утвердил кандидатов для участия в выборах в Госдуму

ПЕРМЬ, 29 июня, РИА ФедералПресс. На всероссийском съезде ЛДПР были утверждены списки кандидатов для участия в выборах в Государственную думу РФ.

Как сообщается на сайте ЛДПР, в Пермском крае в одномандатных округах от либерал-демократов будут баллотироваться депутат прикамского заксобрания Ольга Рогожникова (округ № 58), депутат земского собрания в Гремячинске Евгений Сивцев (округ № 59), депутаты прикамского заксобрания Алексей Золотарев (округ № 60) и Татьяна Каменских (округ № 61).

Кроме этого в ЛДПР сформировали партсписки по четырем региональным группам. Каждую из них возглавит участник выборов по одномандатным округам плюс еще один кандидат. В паре с Ольгой Рогожниковой на выборы пойдет Вячеслав Меренцев, с Евгением Сивцевым – Владимир Бутенко, с Алексеем Золотаревым – Дмитрий Тарасенков, с Татьяной Каменских – Виктория Дмитриева.

 

Фото: ЛДПР

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.