Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Губернатор Прикамья возглавит партсписок «Единой России» на выборах в заксобрание

Утвердить списки планируется 8 июля на региональной конференции партии
Утвердить списки планируется 8 июля на региональной конференции партии

ПЕРМЬ, 1 июля, РИА ФедералПресс. Политсовет пермского краевого отделения «Единой России» согласовал партсписки по выборам в региональное заксобрание и пермскую гордуму.

Партсписок в законодательное собрание возглавил губернатор Виктор Басаргин. Кроме него в первую тройку вошли декан экономического факультета ПГНИУ Татьяна Миролюбова и бывший начальник пермского СОБРа Сергей Яшкин. Что касается депутата Госдумы Валерия Трапезникова, то он возглавит региональную группу № 24.

Первую тройку партсписка ЕР на выборах в пермскую гордуму составили генеральный конструктор АО «Авиадвигатель» Александр Иноземцев, глава администрации Перми Дмитрий Самойлов и зам. секретаря реготделения партии, депутат гордумы Вячеслав Григорьев, сообщает «Коммерсант». Утвердить списки планируется 8 июля на региональной конференции «Единой России». 


Фото: permkrai.er.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.