Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Почти 14 тысяч нижегородских выпускников готовы сдать ЕГЭ

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 мая, РИА ФедералПресс. Для 13 815 выпускников 11-х классов 27 мая стартует государственная итоговая аттестация выпускников 2016 года, сообщили в министерстве образования Нижегородской области.

В этот день, 27 мая, в 27 пунктах приема экзамена пройдёт единый государственный экзамен по географии, который будут сдавать 335 участников, и литературе, его будут сдавать 1193 участника.

Все пункты готовы принять участников ЕГЭ. Организаторы единого государственного экзамена подготовили всё необходимое для создания психологически спокойной и доброжелательной обстановки на экзаменах.

Министерство образования обращает внимание участников ЕГЭ и их родителей на неукоснительное соблюдение правил поведения и недопущение наличия средств связи у участников на территории пункта приёма экзамена.

С 26 мая по 30 июня в школах Нижегородской области проходит государственная итоговая аттестация выпускников 9-х и 11-х классов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.