Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Суд продлил арест фигурантам дела о хищении в пермском МФЦ

Расследование дела продолжается

ПЕРМЬ, 27 мая, РИА ФедералПресс. Ленинский районный суд Перми продлил арест Ивану Овчинникову и Дмитрию Дымбрылову, обвиняемых в хищении при строительстве новых зданий МФЦ.

Следственные действия продолжаться до 1 октября, под стражей фигуранты будут находиться еще 4 месяца.

Двое мужчин первоначально были арестованы до 1 июня, однако 26 мая суд продлил срок их заключения на 4 месяца. В ближайшее время суд также определит, продлять ли арест еще одной фигурантке дела – Наталье Гладковой, пишет «В курсе».

Ранее сообщалось, что Дмитрий Дымбралов был заключен под стражу до 5 апреля по подозрению в хищении 31,3 млн рублей. Его арестовали вместе с подчиненной, 32-летней Натальей Гладковой. Позднее она попросила о домашнем аресте, сообщив, что не имеет никакого отношения к махинациям, однако получила отказ.
Последним был арестован топ-менеджер компании ПЗСП Иван Овчинников. Он также просил следствие о снисхождении в виде домашнего ареста, но также получил отказ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.