Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Корпоративная газета ПЗСП стала лауреатом краевого конкурса

Газета «Время ПЗСП» издается с 2007 года и распространяется среди работников предприятия

ПЕРМЬ, 30 мая, РИА ФедералПресс. Корпоративная газета АО ПЗСП признана лауреатом краевого конкурса «Журналистская весна-2016». В Пермском крае поведены итоги регионального конкурса среди журналистов и изданий «Журналистская весна – 2016», организованном краевым союзом журналистов. В номинации «Корпоративная газета года» лауреатом стала газета «Время ПЗСП», сообщает пресс-служба ПЗСП.

Газета «Время ПЗСП» издается с 2007 года и распространяется среди работников предприятия. В каждом номере находят свое отражение последние новости с производственных и строительных площадок компании, интервью, рассказы об особенностях профессий, очерки о людях и событиях, заметки о спортивных и досуговых мероприятиях заводчан. Напомним, в 2015 году газета «Время ПЗСП» была отмечена дипломом всероссийского конкурса «Лучшее корпоративное медиа» в номинации «Внутрикорпоративная газета».

Фото: ПЗСП

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.