Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Бабич вручил госнаграды жителям Приволжья

Торжественная церемония прошла в президентском зале Нижегородской ярмарке

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 7 июня, РИА ФедералПресс. Полномочный представитель президента России в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич вручил награды жителям ПФО, сообщает пресс-служба полпредства.

Торжественная церемония, приуроченная ко Дню России состоялась 7 июня в президентском зале Нижегородской ярмарки 7 июня.
Орденами и медалями за значительный вклад в развитие страны награждены 13 человек, девяти гражданам присвоены почетные звания за заслуги в различных отраслях народного хозяйства и гуманитарной сферы.

Среди награжденных многодетные родители, деятели культуры и науки, представители сельскохозяйственной отрасли, медицины, спорта, специалисты высокотехнологичных производств из Татарстана, Удмуртии, Марий Эл, Башкортостана, Пермского края, Саратовской, Ульяновской, Кировской и Нижегородской областей.

«Вы делаете все, чтобы наша страна была конкурентоспособной, комфортной для жизни, и мы будем совместными усилиями делать все, чтобы  по всем направлениям мы развивались и в дальнейшем. Мы будем в дальнейшем заниматься развитием спорта, туризма, культуры и промышленности, авиации, космонавтики и конечно растить наших детей, которые в дальнейшем будут работать на благо нашей Родины. Поздравляю вас,  ваши коллективы и ваши семьи, которые все эти годы вас поддерживали и создавали условия для того, чтобы ваш труд был по достоинству оценен», – заявил Михаил Бабич.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.