Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Начальника самарского УФСБ повысили в звании

Указ о повышении Татаурова подписал президент Владимир Путин

САМАРА, 17 июня, РИА ФедералПресс. Указом президента РФ начальнику Управления ФСБ России по Самарской области Владимиру Татаурову присвоено звание генерал-лейтенанта.

Владимир Татауров стал начальником УФСБ по Самарской области в июне 2015 года. Он родился 25 апреля 1965 года в Перми. Два высших образования: Пермский политехнический институт (сейчас Пермский национальный исследовательский политехнический университет) и Академию ФСБ России.

В органах безопасности Владимир Татауров служит почти 25 лет. До 2010 года он работал в Перми, где занимал должности от оперуполномоченного до замначальника службы экономической безопасности.

В порядке повышения по службе он был переведен на должность замначальника УФСБ Волгоградской области. Еще через три года был назначен начальником регионального управления ФСБ России по Архангельской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.