Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Две беременные женщины не поделили дорогу в Уфе и устроили драку

Одну из женщин госпитализировали
Одну из женщин госпитализировали

УФА, 22 июня, РИА ФедералПресс. В Уфе произошел конфликт между двумя беременными женщинами. Они успели даже подраться.

По словам одной из женщин, находящейся на седьмом месяце беременности, она ехала по мосту через реку Белую и попыталась перестроиться в соседнюю полосу, но другой автомобиль не позволил ей этого сделать. Позже она заметила, что эта машина неотрывно следует за ней. Тогда женщина связалась с мужем, заехала на парковку и вышла из авто.

Из второго автомобиля вышла другая беременная. «Далее последовал разговор по части знания правил дорожного движения. И тут она начала меня бить, – рассказала участница инцидента. – Я не думаю, что женщина видела, что я беременная, просто думала, что я толстая. Она била по животу не прицельно, а била везде». К драке присоединились мужья участниц ссоры. Каждая сторона конфликта называет свою причину произошедшего, сообщает Life.

В результате инцидента женщина на седьмом месяце беременности была госпитализирована. По ее словам, врачи диагностировали у нее сотрясение мозга и угрозу прерывания беременности.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.