Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Артем Кавинов вручил почетные награды нижегородским ветеранам

Артем Кавинов вручил почетные награды нижегородским ветеранам
Министр поблагодарил ветеранов

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 июня, РИА ФедералПресс. Министр социальной политики Нижегородской области Артем Кавинов вручил ветеранам почетные награды, сообщает пресс-служба НРО «Единой России».

Знака «За заслуги в ветеранском движении» были удостоены: Аркадий Ганрио, генерал-майор в отставке, участник Великой Отечественной войны, член Нижегородского областного Комитета ветеранов; Юрий Голубев, полковник в отставке, член президиума Нижегородского областного комитета ветеранов; Николай Колосов, полковник в отставке, председатель Нижегородского городского Совета ветеранов; Александр Любимов, старший прапорщик, ответственный секретарь президиума Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов городского округа города Бора Нижегородской области; Олег Пахомов, полковник в отставке, ветеран боевых действий, член президиума Нижегородского областного комитета ветеранов.

«Для меня большая честь сегодня вручить вам почетную награду.  У каждого из вас своя военная история. Ваши заслуги перед Родиной неоценимы. Это ответственная, и серьезная миссия, требующая больших сил и самоотдачи.  Я знаю, что руководители всех уровней, всех органов власти всегда ценят ваше мнение, прислушиваются к вашим советам. Потому что вы – наш опыт и знания. Многие социальные проекты в области начинались с вашей инициативы. И я уверен, что впереди нам предстоит еще немало полезных для нижегородцев совместных дел», – сказал министр.

Справка «ФедералПресс»

Знак отличия «За заслуги в ветеранском движении» учреждён Российским комитетом ветеранов войны и военной службы как высшая общественная награда Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов». С 2007 года в Нижегородской области награды удостоены 223 ветерана.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.