Top.Mail.Ru
Недвижимость
Приволжский ФО
0

Отремонтированный мост через Яхту открыли в Тонкинском районе

Отремонтированный мост через Яхту открыли в Тонкинском районе
Во время реконструкции моста применялись инновационные технологии

ТОНКИНО, 29 июня, РИА ФедералПресс. Первый из 12 мостов, которые по поручению Валерия Шанцева будут отремонтированы до конца года, введен в эксплуатацию в Тонкинском районе, сообщает пресс-служба правительства региона.

По словам подрядчиков, во время реконструкции моста применялись инновационные технологии.«Гофрировано-металлическая конструкция дешевле и практичнее привычных технологий. Она позволяет возводить масштабные объекты в короткие сроки и облегчает последующий ремонт», - пояснил директор Главного управления автодорог Нижегородской области Евгений Васильев.

В ближайшее время будут проведены конкурсные процедуры по строительству мостов в Ковернинском и Сокольском районах.
Напомним, по данным главного управления автомобильных дорог, в рамках кампании 2016 года планируется отремонтировать более 250 км региональных и межмуниципальных дорог. В настоящее время идут работы на пяти крупных автодорогах в Борском, Городецком и Павловском районах.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.