Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Самарские застройщики и девелоперы обсудили, как улучшить инвестклимат

Обсудить актуальные проблемы отрасли собрались представители профессионального сообщества
Обсудить актуальные проблемы отрасли собрались представители профессионального сообщества

САМАРА, 22 июля, РИА ФедералПресс. В четверг в Самаре прошел круглый стол на тему «Инвестиционный климат в строительстве Самарской области: драйвер развития». Обсудить актуальные проблемы отрасли собрались представители профессионального сообщества – застройщики, девелоперы и чиновники.

Организаторами мероприятия выступили министерство строительства Самарской области совместно с мультимедиа-центром «Строительство. Недвижимость. Rent&Sale». Генеральным партнером стал Самарский областной Фонд жилья и ипотеки.

Как отметил исполняющий обязанности министра строительства Самарской области Андрей Крикуненко, область занимает 41 позицию в региональном рейтинге инвестиционной привлекательности по направлению «строительство».

Предполагается, что по итогам круглого стола будет подготовлена резолюция с предложениями по улучшению инвестклимата, которая будет представлена органам госвласти и местного самоуправления.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.