Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Анонсы событий и мероприятий на 24 декабря. УрФО

В 10:08 с Железнодорожного вокзала Екатеринбурга (Екатеринбург, ул. Вокзальная, 22) в Москву на Кремлевскую елку отправится поезд с детьми из разных городов Свердловской области. Дети начнут прибывать на вокзал с 9:00.

Свердловская область

В 10:08 с Железнодорожного вокзала Екатеринбурга (Екатеринбург, ул. Вокзальная, 22) в Москву на Кремлевскую елку отправится поезд с детьми из разных городов Свердловской области. Дети начнут прибывать на вокзал с 9:00.

В 11:00 в Екатеринбурге на улице Ляпустина, 60а начнется торжественная церемония освобождения и передачи городу здания детского сада. В настоящий момент здание занимает Уральское таможенное управление. В мероприятии примут участие заместитель главы администрации Екатеринбурга – начальник департамента по управлению муниципальным имуществом Вадим Дударенко и заместитель начальника Уральского таможенного управления – начальник тыловой службы Сергей Дедов.

В 12:00 в Свердловской государственной детской филармонии (Екатеринбург, ул. 8 Марта, 36) начнется торжественное открытие здания после реконструкции. После официальной части состоится брифинг (ориентировочное время – 14:00).

В 12:00 из Екатеринбурга от Октябрьской площади, 3 состоится отъезд автобуса для журналистов в Кировград, где в 14:00 главный федеральный инспектор в Свердловской области Борис Кириллов посетит с рабочим визитом ФКУ «Кировградская воспитательная колония» ГУФСИН России по Свердловской области.

В 12:00 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда – Урал» (Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 52, офис 204) начнется пресс-конференция на тему «Общественные организации предпринимателей Урала подводят итоги года. Легко ли живется малому бизнесу в Свердловской области?». Участники: Евгений Боровик – председатель СРОО «Ассоциация предпринимателей «Статус», Дмитрий Вершинин – исполнительный директор АП «Статус», владелец юридической компании «Юрико» и другие.

В 14:00 в Дворце молодежи (Екатеринбург, просп. Ленина, 1) начнется торжественная церемония награждения лауреатов Премии для поддержки талантливой молодежи за 2012 год в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

Челябинская область

В 10:00 начнется аппаратное совещание администрации города Челябинска (Челябинск, пл. Революции, 2, конференц-зал, четвертый этаж).

В 11:00 в учебном центре олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области (Челябинск, ул. Университетская набережная, 22в) начнется открытый всероссийский турнир памяти Хариса Юсупова.

В 14:00 в ГКБ № 1 (Челябинск, ул. Воровского, 15) начнется рабочая поездка по вопросам завершения ремонта в женской консультации. Принимает участие глава администрации Челябинска Сергей Давыдов.

Курганская область

В 10:00 в правительстве региона (Курган, ул. Гоголя, 56) начнется заседание правительства Курганской области.

В 11:30 в правительстве региона (Курган, ул. Гоголя, 56) начнется совещание руководителей органов исполнительной власти социальной сферы.

В 13:00 в Курганском педагогическом колледже (Курган, ул. Карельцева, 32) начнется читательская конференция по книге В.Ф. Михайлова «Дымные рассветы», посвященная 70-летию разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве и 70-летию образования Курганской области.

В 13:30 в департаменте природных ресурсов и охраны окружающей средв (Курган, ул.Володарского, 65) начнется совещание по вопросу пользования водными объектами ОАО «Курганводоканал».

В 14:00 в правительстве региона (Курган, ул. Гоголя, 56) начнется аппаратное совещание.

В 14:15 в правительстве региона (Курган, ул. Гоголя, 56) начнется аппаратное совещание департамента строительства, госэкспертизы и ЖКХ.

В 15:00 в правительстве региона (Курган, ул. Гоголя, 56) начнется расширенное аппаратное совещание департамента экономического развития.

Тюменская область

В 12:00 в правительстве Тюменской области (Тюмень, ул.Володарского, 45) начнется заседание Президиума Правительства Тюменской области.

В 16:00 в правительстве Тюменской области (Тюмень, ул.Володарского, 45) начнется заседание Совета Гражданского форума Тюменской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.