Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Анонсы событий и мероприятий на 29 января. УрФО

В 10:00 начнется очередное заседание Законодательного собрания Свердловской области (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 10, шестой этаж).

Свердловская область

В 10:00 начнется очередное заседание Законодательного собрания Свердловской области (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 10, шестой этаж).

В 10:00 начнется 69-е заседание Екатеринбургской городской думы (Екатеринбург, просп. Ленина, 24а).

В 10:00 в Доме правительства Свердловской области (Екатеринбург, Октябрьская площадь, 1, пресс-холл, второй этаж) начнется заседание правительства области.

В 11:00 в Доме приема почетных гостей Свердловской области (Екатеринбург, просп. Ленина, 35, вход с улицы Горького) начнется областной фестиваль «Созвездие мужества» по тематике безопасности и спасения людей.

В 12:00 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» (Екатеринбург, ул. Тургенева, 13) начнется пресс-конференция на тему «ГИБДД Свердловской области – об итогах 2012 года и планах на 2013 год». Участник: Юрий Демин – начальник УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

В 12:30 в Доме правительства Свердловской области (Екатеринбург, Октябрьская площадь, 1, пресс-холл, второй этаж) начнется брифинг министра АПК и продовольствия Свердловской области Михаила Копытова.

В 14:00 в пресс-центре РИА «ФедералПресс» (Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 52, первый этаж, конференц-зал) начнется круглый стол на тему «Перспективы развития банковской сферы в 2013 году». Участники: Игорь Смуров – региональный директор Уральского филиала Росбанка, Сергей Кульпин – управляющий Уральским филиалом ВТБ24, Виталий Анатольевич Милованов, директор регионального центра «Уральский» ЗАО «Райффайзенбанк» и другие.

Челябинская область

В 10:00 в ЧелГУ (Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 129, пресс-центр) стартует пресс-конференция по случаю начала работы центров гражданских инициатив.

В 10:00 в Законодательном собрании Челябинской области (Челябинск, ул. Кирова, 114) коллегия УФССП России по региону расскажет об итогах деятельности в 2012 году и задачах на 2013 год.

В 11:00 в гостинице ParkCity (Челябинск, ул. Лесопарковая, 6, второй этаж, конференц-зал) начнется круглый стол «Ипотечный бум: куда переселяются челябинцы?».

В 13:00 в пресс-центре «КП» (Челябинск, ул. Красная, 4, шестой этаж) начнется пресс-конференция с участием руководителя Челябинского УФАС России Анны Козловой по итогам работы ведомства за 2012 год.

Курганская область

В 10:00 в правительстве региона (Курган, ул. Гоголя, 56) начнется заседание межведомственного совета по развитию и модернизации здравоохранения Курганской области.

В 11:00 в ГБУ «Курганский центр социальной помощи семье и детям» (Курган, ул. Ленина, 48) начнется рабочее совещание по вопросам повышения эффективности деятельности детского телефона доверия с единым общероссийским номером на территории Курганской области.

В 14:00 в правительстве региона (Курган, ул. Гоголя, 56) начнется совещание по вопросу организации медицинской деятельности в дошкольных образовательных учреждениях Кургана.

Тюменская область

С 9:20 до 10:30 в Западно-Сибирском инновационном центре (Тюмень, ул. Республики, 142) пройдет встреча чрезвычайного и полномочного посла Республики Польша в РФ Войцеха Зайончковски с директором Западно-Сибирского инновационного центра Александром Сакевичем, руководителями малых и средних предприятий, реализующих инновационные проекты и внедряющих технологические инновации в различных отраслях экономики.

В 10:00 в ТюмГУ (Тюмень, ул. Перекопская, 15а) начнется региональный этап Всероссийской олимпиады школьников 2012–2013 учебного года по русскому языку.

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

В 9:00 в МБОУ «Гимназия № 4» (Сургут, ул. Просвещения, 50) начнется региональный этап всероссийской олимпиады школьников на территории ХМАО-Югры по экологии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.