Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

Путин решит, что делать с коррупционерами и экстремизмом на Северном Кавказе

МОСКВА, 9 сентября, РИА ФедералПресс. Президент Владимир Путин 9 сентября проведет в Кремле заседание Совета Безопасности. Главу государства волнуют вопросы коррупции, экстремизма и межэтнических конфликтов в Северо-Кавказском федеральном округе, сообщили в пресс-службе Кремля.

МОСКВА, 9 сентября, РИА ФедералПресс. Президент Владимир Путин 9 сентября проведет в Кремле заседание Совета Безопасности. Главу государства волнуют вопросы коррупции, экстремизма и межэтнических конфликтов в Северо-Кавказском федеральном округе, сообщили в пресс-службе Кремля.

Среди основных направлений государственной политики особое внимание в Кремле будет уделено вопросам реализации крупных социально-экономических программ и проектов, борьбе с коррупцией и преступлениями в бюджетной сфере, профилактике межнациональных противоречий, а также тематике противодействия разного рода экстремистским проявлениям в этом регионе.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.