Top.Mail.Ru
Политика
Ставропольский край
0

Медведев проведет совещание об участии Северного Кавказа в программе импортозамещения

ПЯТИГОРСК, 5 ноября, РИА ФедералПресс. Сегодня премьер-министр Дмитрий Медведев посетит Пятигорск, где проведет совещание по участию СКФО в программе импортозамещения, в том числе в сфере ОПК, обсудит вопросы социально-экономического развития округа, сообщает пресс-служба правительства.

ПЯТИГОРСК, 5 ноября, РИА ФедералПресс. Сегодня премьер-министр Дмитрий Медведев посетит Пятигорск, где проведет совещание по участию СКФО в программе импортозамещения, в том числе в сфере ОПК, обсудит вопросы социально-экономического развития округа, сообщает пресс-служба правительства.

«В заседании примут участие зампред правительства Александр Хлопонин, министр РФ по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов, главы Минобрнауки Дмитрий Ливанов, Минспорта Виталий Мутко, Минэнерго Александр Новак, Минздрава Вероника Скворцова, Минтранспорта Максим Соколов, Минтруда Максим Топилин и Минсельхоза Николай Федоров, а также представители профильных ведомств, главы регионов», – говорится в сообщении.

В анонсе правительства отмечено, что приоритетными задачами Стратегии развития СКФО до 2025 года в области промышленности являются поддержка модернизации и развития предприятий обрабатывающей промышленности, стимулирование создания новых современных предприятий обрабатывающей промышленности.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.