Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Директор южноуральского фонда капремонта покинула пост

ЧЕЛЯБИНСК, 13 апреля, РИА ФедералПресс. В Фонде капительного ремонта общего имущества в многоквартирных домах Челябинской области сменился руководитель, сообщает пресс-служба правительства региона.

ЧЕЛЯБИНСК, 13 апреля, РИА ФедералПресс. В Фонде капительного ремонта общего имущества в многоквартирных домах Челябинской области сменился руководитель, сообщает пресс-служба правительства региона.

Директор фонда Наталья Плюскова уволена по собственному желанию.

«У фонда очень большой объем работы. Проведенный внешний и внутренний анализ выявил ряд недочетов в управлении. По результатам анализа Наталья Николаевна приняла решение об увольнении по собственному желанию», — заявил заместитель губернатора Челябинской области Сергей Шаль.

Также по словам Шаля, замечания, ставшие причиной увольнении Плюсковой, носят рабочий характер. Ситуация в фонде рабочая, без изменений в трудовом коллективе.

Сейчас обязанности директора фонда исполняет первый заместитель директора Виталий Васильев. Вопрос о назначении нового руководителя будет решаться отдельно после объявления и проведения открытого конкурса.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.