Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Анонсы событий и мероприятий на 14 июня. УрФО

В 11:00 от здания администрации (Екатеринбург, ул. Ленина, 24а) состоится выезд депутатов Екатеринбургской городской думы на объекты, включенные в инвестиционную программу МУП «Водоканал».

Свердловская область

В 11:00 от здания администрации (Екатеринбург, ул. Ленина, 24а) состоится выезд депутатов Екатеринбургской городской думы на объекты, включенные в инвестиционную программу МУП «Водоканал».

В 11:00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (Екатеринбург, ул. Ленина, 20а) состоится пресс-конференция на тему «Приемная кампания-2012 в УрФУ: будет ли сокращаться количество бюджетных мест?». В мероприятии примут участие ректор УрФУ Виктор Кокшаров, проректор по учебной работе УрФУ Сергей Князев, председатель предметной комиссии ЕГЭ по русскому языку Свердловской области Ирина Вепрева.

В 11:00 в Институте развития образования (Екатеринбург, ул. Щорса, 92а) будут подведены итоги реализации образовательной программы повышения квалификации педагогов и мастеров производственного обучения в форме стажировок для реализации федерального государственного образовательного стандарта, который предусматривает освоение будущими специалистами и рабочими современного оборудования и новых технологий.

В 11:30-12:00 на ОАО «Уралмеханобр» (Екатеринбург, ул. Хохрякова, 87) пройдет брифинг участников международного конгресса Техноген-2012 «Фундаментальные основы технологий переработки и утилизации техногенных отходов».

В 13:35 в зале заседаний комиссий (Екатеринбург, ул. Ленина, 24а, каб. 459) состоится заседание комиссии по безопасности жизнедеятельности населения.

В 14:00 в Доме промышленника (Екатеринбург, ул. Пушкина, 6 второй этаж) состоится первое заседание нового комитета по транспорту Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей (СОСПП). В заседании примут участие руководители Свердловской железной дороги, крупнейших транспортных, логистических компаний, отраслевых объединений, директора промышленных предприятий, образовательных учреждений и предприниматели Среднего Урала. На встрече планируется выработать обращение к губернатору Свердловской области с предложением вернуть в структуру регионального правительства министерство транспорта. После состоится брифинг для прессы с участниками дискуссии и председателем нового комитета Савельевым Валерием Борисовичем.

В 14:00 в здании Законодательном собрании Свердловской области (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 10, шестой этаж) под председательством Людмилы Бабушкиной состоится заседание Совета представительных органов муниципальных образований Свердловской области.

В 16:00 в ККТ «Космос» (Екатеринбург, ул. Дзержинского, 2) состоится торжественная церемония награждения лучших медиков Екатеринбурга «Медицинский Олимп». В мероприятии примет участие глава Екатеринбурга – председателя Екатеринбургской городской думы Евгений Порунов.

В 16:00 в «Барабанном доме» (Екатеринбург, ул. 8 Марта, 76 б) состоится пресс-конференция, посвященная международному фестивалю «Барабаны за мир!».


Челябинская область

В 9:30 в областной станции переливания крови (Челябинск, ул. Воровского, 68) начнется межрегиональная конференция, посвященная 180-летию первого переливания крови в России.

В 10:00 копейскую колонию №1 посетит уполномоченный по правам человека в Челябинской области Алексей Севастьянов. Также в визите примут участие председатель Общественной палаты Челябинской области Вячеслав Скворцов и член региональной Общественной палаты Валерий Шагиев.

В 10:30 в ЧГМА (Челябинск, ул. Воровского, 64) пройдет встреча с выпускниками Челябинской государственной медицинской академии по вопросу трудоустройства в муниципальные учреждения здравоохранения Челябинска. В мероприятии принимет участие глава администрации Челябинска Сергей Давыдов.

В 11:00 в пресс-центре «КП» (Челябинск, ул. Красная, 4, шестой этаж) начнется пресс-конференция «Реформирование среднего профессионального образования в Челябинской области».

В 13:00 в региональном правительстве (Челябинск, ул. Цвиллинга, 27, третий этаж, зал аппаратных совещаний) губернатор Михаил Юревич вручит сертификат на квартиру чемпионке мира по боксу Александре Кулешовой, а также сертификат на автомобиль чемпионке Европы по тхеквондо Анастасии Барышниковой.

В 14:00 в отеле Holiday Inn (Челябинск, ул. Университетская набережная, 18, конференц-зал «Азия») начнется первая региональная конференция «Актуальные вопросы взаимодействия участников розничного рынка электроэнергии».



Курганская область

В 9:30 в Курганской областной думе (Курган, ул. Гоголя, 56, конференц-зал) пройдет заседание комитетов по экономической политике.

В 11:00 в облдуме (Курган, ул. Гоголя, 56, конференц-зал) состоится заседание комитета по
аграрной политике и природным ресурсам.

В 13:00 в департаменте промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области (Курган, ул. К. Мяготина, 116) пройдет совещание рабочей группы по вопросам повышения конкурентоспособности промышленности Зауралья на 2012-2015
годы. В заседании примет участие заместитель губернатора Курганской области – директор департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Василий Жаров.

В 14:00 в областной думе (Курган, ул. Гоголя, 56, конференц-зал) начнется заседание комитета по бюджету, финансовой и налоговой политике. В заседании примет участие председатель Курганской областной думы Владимир Казаков.
В 14:00 в департаменте природных ресурсов и охраны окружающей среды (Курган, ул. Володарского, 65а) пройдет совещание по вопросу вывоза и захоронения отходов в Кетовском районе.



Тюменская область

13 июня в Тюмени в СК «Строймаш» (Тюмень, ул. Индустриальная, 49а) и «Прибой» (Тюмень, ул. Борцов Октября, 2а) стартуют соревнования 2-й группы по футболу и волейболу среди мужских и женских команд в программе губернских игр «Тюменские просторы» в зачет летних сельских спортивных игр Тюменской области.

В 9:00 на ОАО «Сибнефтепровод» (Тюмень, ул. Республики, 139) состоится пресс-тур: знакомство с деятельностью ОАО «Сибнефтепровод».

В 11:00 в областном доме журналистов (Тюмень, ул. Осипенко, 81) в совместном пресс-центре информационных агентств «Интерфакс-Урал» и «Тюменская линия» пройдет пресс-конференция директора департамента образования и науки Тюменской области Алексея Райдера.

В 12:00 в Тюменской областной научной библиотеки им. Д.И.Минделеева (Тюмень, ул. Орджоникидзе, 59) пройдет презентация фотокниги о В.И.Муравленко.

В 14:30 в ТюмГНГУ (Тюмень, ул. Володарского, 38, ауд. 219) начнется брифинг, посвященный проведению X международной конференции по мерзлотоведению.

В 15:00 в ДИ «Пионер» (Тюмень, ул. Челюскинцев, 46) начнется торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня медицинского работника.

В 16:00 в Тюменской областной думе (Тюмень, ул. Республики, 52) пройдет заседание комитета областной думы по государственному строительству и местному самоуправлению.


Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

В 11:00 в администрации Сургута (Сургут, ул. Энгельса, 8) состоится брифинг на тему: «Национальный праздник «Сабантуй» в Сургуте».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.