Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Анонсы событий и мероприятий на 14 ноября. УрФО

В 10:00 в бизнес-центре «Онегин» (Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 49, девятый этаж, конгресс-зал) начнется церемония награждения победителей программы «100 лучших товаров России» 2012 года из Свердловской области.

Свердловская область

В 10:00 в бизнес-центре «Онегин» (Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 49, девятый этаж, конгресс-зал) начнется церемония награждения победителей программы «100 лучших товаров России» 2012 года из Свердловской области.

В 10:00 в Свердловском областном суде (Екатеринбург, ул. Московская, 120) начнется оглашение приговора по делу об убийстве пяти человек в Нижнем Тагиле. На скамье подсудимых двое. Дело рассматривалось с участием присяжных заседателей, которые вынесли обвинительный вердикт.

В 10:00 в Свердловском областном суде (Екатеринбург, ул. Московская, 120) продолжится процесс по делу Хабарова, Ладейщикова, Кралина.

В 11:00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (Екатеринбург, просп. Ленина, 20а) стартует пресс-конференция, в которой примут участие генеральный директор ООО СМК «УГМК – Медицина» Игорь Леонтьев, исполнительный директор ООО «Мегус-АМТ» Максим Стародубцев, начальник управления развития ОМС ТФМОС Свердловской области Наталья Титкова.

В 11:00 в Уральском музыкальном колледже (Екатеринбург, ул. Антона Валека, 25) начнутся последние репетиции юных музыкантов – участников Олимпийского оркестра Юрия Башмета.

В 12:00 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» (Екатеринбург, ул. Тургенева, 13) начнется пресс-конференция на тему «15 лет совместному проекту Эрмитажа и СОКМ: Эрмитаж помогает уральским и сибирским музеям с реставраторами?». Участники: Наталья Ветрова – генеральный директор Свердловского областного краеведческого музея, Олег Губкин – заместитель министра культуры Свердловской области и другие.

В 13:00 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда – Урал» (Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 52)начнется пресс-конференция на тему «Жители Свердловской области получают первые электронные полисы Обязательного медицинского страхования». Участники: Валерий Шелякин – директор ТФОМС Свердловской области, Наталья Титкова – начальник управления развития ОМС ТФОМС Свердловской области и другие.

В 16:00 в Музее истории Екатеринбурга (Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 26) начнется открытие выставки «Былое и Дума» и презентация книги «Городская Дума. 225 лет», посвященных 225-летию Екатеринбургской городской думы.

Челябинская область

В 11:00 в пресс-центре «КП» (Челябинск, ул. Красная, 4, шестой этаж) начнется пресс-конференция заместителя руководителя управления Роспотребнадзора по Челябинской области Светланы Лучининой «Вакцинация против сезонного гриппа».

В 11:00 в школе № 155 (Челябинск, ул. Октябрьская, 3) начнется торжественное открытие очередной Спартакиады кадетских классов «Юный спасатель» Челябинской области, а также конкурс представления команд «Мы – юные спасатели!».

В 12:00 в правительстве области (Челябинск, ул. Цвиллинга, 27) начнется совещание с главами районов и городов Южного Урала.

В 12:30 в Государственном театре оперы и балета им. Глинки (Челябинск, пл. Ярославского, 1) начнется генеральная репетиция перед премьерой оперы «Жизнь за царя».

В 13:30 в правительстве региона (Челябинск, ул. Цвиллинга, 27) губернатор Михаил Юревич встретится с руководителем делегации Исламской Республики Иран, заместителем губернатора провинции Зенджан г-ном Саидом Абасси.

В 14:00 в правительстве (Челябинск, ул. Цвиллинга, 27) губернатор Михаил Юревич проведет награждение лучших работников агропромышленного комплекса Челябинской области.

Курганская область

В 9:00 в правительстве Зауралья (Курган, ул. Гоголя, 56, малый зал) начнется заседание комиссии по аттестации государственных гражданских служащих.

В 9:00 в правительстве региона (Курган, ул. Гоголя, 56, конференц-зал) начнется заседание по социальной политике.

В 10:00 в правительстве (Курган, ул. Гоголя, 56, конференц-зал) начнется заседание по экономической политике.

В 10:00 в селе Чистопрудном (Курганская область, Шадринский район) начнется семинар-совещание на тему «Актуальные вопросы производства молока».

В 10:30 в управлении культуры (Курган, ул. Гоголя, 30) начнется совещание с руководителями муниципальных органов управления культуры по вопросу «Об отчетности за 2012 год и планировании работы на 2013 год» .

В 15:00 в Общественной палате (Курган, ул. Тобольная, 54) начнется заседание Совета Общественной палаты Курганской области по вопросу «Обсуждение Закона Курганской области «О порядке подачи уведомления о проведении публичного мероприятия и проведения публичного мероприятия на объектах транспортной инфраструктуры, используемых для транспорта общего зала, на территории Курганской области».

В 16:00 в правительстве региона (Курган, ул. Гоголя, 56) начнется заседание рабочей группы по оптимизации муниципальных образований.

В 16:00 в санатории «Сосновая роща» (Курган) стартует рабочее совещание по вопросу создания регионального круглогодичного лагеря отдыха и оздоровления детей и подростков всех групп здоровья на базе санатория «Сосновая роща».

Тюменская область

В 11:00 в совместном пресс-центре информационных агентств «Интерфакс-Урал» и «Тюменская линия» (Тюмень, ул. Осипенко, 81) начнется пресс-конференция заместителя губернатора Тюменской области Олега Зарубы и директора департамента информатизации Тюменской области Александра Албычева.

В 11:30 в ОРЦ «Родник» (Тюмень, ул. Салаирский тракт, 9-й километр, ст. 8) стартуют областные соревнования по баскетболу на колясках среди людей с поражением ОДА.

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

В 17:00 в ЦКИ «ПОРТ» (Сургут, ул. Майская, 10) начнется круглый стол «60 параллель: перспективы развития зонтичного бренда».

С 18:30 до 21:00 в СДЮСШОР «Югория» (Сургут, ул. Пушкина, 15/2) начнется чемпионат города по баскетболу среди юношей 1994 года рождения и старше.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.