Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Анонсы событий и мероприятий на 2 декабря. УрФО

Свердловская область

Свердловская область



В 10:00 в Свердловском областном суде (Екатеринбург, ул. Московская, 120, 3 этаж, зал № 4а) состоятся вторые прения сторон по делу Оборина и других (рейдерские захваты предприятий). Дело рассматривалось с участием присяжных заседателей, которые вынесли вердикт – оправдать подсудимых по ч. 2 ст. 210 УК РФ (участие в составе организованного преступного сообщества) и признать их виновными в мошенничестве в особо крупном размере.



В 11:00 в резиденции полпреда президента РФ в УрФО (Екатеринбург, ул. Добролюбова, 11, каб. 120) состоится церемония вручения государственных наград с участием полномочного представителя президента Евгения Куйвашева.



В 11:00 в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал (Екатеринбург, ул. Тургенева, 13) начнется пресс-конференция «День святой Екатерины: как Екатеринбург готовится к своим 288-м именинам?». Участие примут владыка Кирилл – митрополит Екатеринбургский и Верхотурский; Елена Хоменко – руководитель отдела культурного наследия Екатеринбургской епархии.



В 13:00 в конференц-зале бизнес-отеля «Космос» (Екатеринбург, ул. Гагарина, 41б) пройдет пресс-конференция, посвященная первому рейсу ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» по маршруту Курган – Москва – Курган.



В 15:00 в Театре эстрады (Екатеринбург, ул. 8 Марта, 15) состоится торжественная церемония вручения юридической премии «Персона года», организованная свердловским отделением Ассоциации юристов России при поддержке администрации губернатора Свердловской области. В мероприятии примет участие председатель Свердловского регионального отделения Ассоциации юристов России, первый заместитель руководителя администрации губернатора области Сергей Пересторонин.



Челябинская область



В 14:00 в Челябинском государственном молодежном театре (Челябинск, ул. Кирова, 116) состоится церемония награждения победителей конкурса работников малых и средних предприятий «Золотые кадры». Конкурс проводится Законодательным собранием и правительством Челябинской области.



Курганская область



В 9:00 департамент имущественных и земельных отношений Курганской области (Курган, пл. имени Ленина, 1, 4 этаж, каб. 409, 413) начнет проведение горячей линии по правовым вопросам в установленной сфере деятельности.


В 10:00 в департаменте имущественных и земельных отношений (Курган, пл. имени Ленина, 1) состоится рассмотрение первых частей заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме на поставку автомобиля.



В 10:00 на ОАО «Завод «Старт» (Далматово, ул. Рукманиса, 31) пройдет совещание с руководством предприятия о текущей деятельности и перспективах развития.



В 11:00 в спорткомплексе «Зауралец» (Курган, пр. Машиностроителей, 17, корп. 1) стартует чемпионат и первенство УрФО по самбо.



В 12:00 в Катайске начнутся зональные соревнования по гандболу среди мужских команд в зачет XVIII областных сельских спортивных игр «Золотой колос».



Тюменская область



В Областном центре реабилитации инвалидов (Тюмень, ул. Уральская, 60/1) пройдут концерт «Мир равных возможностей» и открытие выставки творческих работ «Творчество живет в каждом», посвященные Международному дню инвалидов.



В Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Тобольска (Тобольск, 4 мкр., 50) пройдут мероприятия для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья: экскурсия по центру, круглый стол, мастер-классы, консультации по социально-правовым вопросам, посвященные Международному дню инвалидов.



В 10:00 в отеле «Тюмень» (Тюмень, ул. Орджоникидзе, 46, зал «Ренессанс») начнется научно-практическая конференция «День онколога», посвященная 65-летию образования ГБУЗ ТО «Областной онкологический диспансер».



В 14:00 (возможны коррективы) в ГБУЗ ТО «Областная клиническая больница № 1» (Тюмень, ул. Котовского, 55) состоится открытие Центра охраны здоровья детей.



Ханты-Мансийский автономный округ – Югра



В 11:00 в администрации Сургута (Сургут, ул. Энгельса, 8) пройдет прямая телефонная линия с первым заместителем главы администрации города Романом Марковым.



В 14:00 в КДЦ «Октябрь» (Ханты-Мансийск, ул. Дзержинского, 7) состоится концертная программа ко Дню инвалида «Мы дарим людям радость».



В 15:00 в МБОУ МУК «Центр индивидуального развития» (Сургут, ул. Рабочая, 42) состоится церемония награждения победителей и призеров VI городского конкурса «Юнкор-2011».



В 16:00 в СК «Аверс» (Сургут, ул. 50 лет ВЛКСМ, 1а) начнется открытый чемпионат города по настольному теннису, посвященный памяти Мастера спорта СССР Ж.Р. Пономарева.



В 19:00 в Городском культурном центре (Сургут, ул. Сибирская, 2) состоится концерт «Новогодний серпантин» народного коллектива ансамбля народной песни «Отрада».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.