Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Анонсы событий и мероприятий на 21 сентября. УрФО

В 11:00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (Екатеринбург, пр-т Ленина, 20а) состоится пресс-конференция на тему «Фестиваль воздухоплавания «Земля на ладони» стартует в Екатеринбурге. Какие сюрпризы приготовили организаторы и кто поборется за звание чемпиона УрФО?».

Свердловская область

В 11:00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (Екатеринбург, пр-т Ленина, 20а) состоится пресс-конференция на тему «Фестиваль воздухоплавания «Земля на ладони» стартует в Екатеринбурге. Какие сюрпризы приготовили организаторы и кто поборется за звание чемпиона УрФО?».

В 11:00 в пресс-центре Главного управления МВД РФ по Свердловской области (Екатеринбург, пр. Ленина, 17, подъезд №2) пройдет пресс-конференция по теме «Принимаемые меры сотрудниками МЧС и полиции по розыску граждан, потерявшихся в лесу».

В 11:30 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» (Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 52, офис 204) состоится пресс-конференция руководителя Управления ФССП России по Свердловской области - главного судебного пристава Свердловской области Сергея Щебекина на тему «Выдворение незаконных мигрантов из Свердловской области: цифры и факты».

В 12:30 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (Екатеринбург, пр.Ленина, 20а) состоится пресс-конференция на тему «К 2013 году трудовым мигрантам придется овладеть русским языком. Кто и как будет учить гастарбайтеров русскому языку на Урале.

В 14:00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (Екатеринбург, пр.Ленина, 20а) состоится пресс-конференция на тему «Российские музеи презентуют свои лучшие проекты и экспозиции в Екатеринбурге - интерактив, инновации и самые свежие идеи оценит Открытый музейный форум». Участники:  директор Открытого музейного форума-2012 Расим Назимов, заместитель директора «Интмедиа-Урал», директор Ассоциации Открытый музей Анна Глинская, председатель экспертного совета Открытого музейного форума-2012.

В 14:00 в Арбитражном суде Свердловской области (Екатеринбург, ул. Шарташская, 4) судебные приставы проведут учения.

В 14:00 возле гаражного комплекса на Московской (Екатеринбург, ул.Московская, 218) будет проходить сбор волонтеров на месте посадки деревьев.

Челябинская область


В 9:15  в ЦПКиО им. Гагарина (Челябинск) начнется спартакиада допризывной молодежи «Уральская зарница-2012».

В 10:00 возле магазина № 28 (Челябинск, ул. Марченко, 13) начнется продажа овощей по ценам сельхозтоваропроизводителей.

В 11:00 в пресс-центре «КП» (Челябинск, ул. Красная, 4, 6-й этаж) начнется пресс-конференция «Подготовка к отопительному сезону».

В 12:00 в заксобрании Челябинской области (Челябинск, ул. Кирова, 114) начнется пресс-конференция, посвященная первому областному конкурсу «вирусной рекламы».

В 12:00 в Челябинской государственной академии культуры и искусств (Челябинск, ул. Орджоникидзе, 36-а, I корпус, ауд. 506) американский пианист Дерек Хан проведет мастер-класс по фортепиано.

В 12:00 в ЮУрГУ (Челябинск, пр-т Ленина, 76) начнется встреча выпускников ЧПИ 1972 года.

В 13:00 в поселке Степное (Челябинская область, Пластовский район) состоится запуск газопровода.

В 13:30 в правительстве Челябинской области (Челябинск, ул. Цвиллинга, 27, 6-й этаж) губернатор Челябинской области Михаил Юревич наградит ватерполисток – победительниц чемпионата Европы среди юниорок-2012.

В 15:40 в правительстве Челябинской области (Челябинск, ул. Цвиллинга, 27, 2-й этаж) губернатор Челябинской области Михаил Юревич встретится с музыкантами – участниками фестиваля «Дни высокой музыки».

В 16:00 в правительстве Челябинской области (Челябинск, ул. Цвиллинга, 27, 6-й этаж) губернатор Челябинской области Михаил Юревич наградит южноуральских спортсменов – участников Паралимпийских игр в Лондоне – 2012.

Курганская область

С 9:00 до 15:00 в правительстве Зауралья (Курган, ул. Гоголя, 56, малый зал) состоится заседание комиссии по рассмотрению программ социально-экономического развития муниципальных районов и городских округов Курганской области .

В 10:00 в ГБУ «Курганская областная клиническая больница» (Курган, ул. Томина, д.63) пройдет научно-практическая конференция, посвященная 90- летию образования санитар-но-эпидемиологической службы и 170-летию со дня рождения земского санитарного врача Моллесона И.И.

В 11:00 в правительстве Зауралья (Курган, ул. Гоголя, 56, большой зал ) состоится расширенное совместное заседание Координационного совета по реализации основных направлений государственной семейной политики, социальной поддержке, защите прав и законных интересов семьи, материнства, отцовства и детства в Курганской области и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Курганской области на тему: «Региональная стратегия действий в интересах детей» .

C 11:00 до 12:00 в Шатровской районной газете «Сельская новь» пройдет «Единая горячая телефонная линия» с начальником Главного управления по труду и занятости населения Курганской области Пономарёвым Л.Ф.

В 13:30 в конференц-зале Глав УО (Курган, ул. Ленина, 35) состоится методический семинар для председателей и ответственных секретарей территориальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав по вопросу эффективной координации межведомственного взаимодействия субъектов системы профилактики в интересах ребенка.

В 15:00 в конференц-зале Глав УО (Курган, ул. Ленина, 35) состоится заседание комиссии по
реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей Курганской области».

15:30  в правительстве Зауралья (Курган, ул. Гоголя, 56) состоится заседание оргкомитета по
подготовке и проведению празднования 25-летия Курганской областной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов .

Тюменская область

В выставочном зале «Тюменская ярмарка» (Тюмень, ул. Севастопольская, 12) пройдет специализированная выставка: «НЕФТЬ И ГАЗ. Топливно-энергетический комплекс».

В 11:00 в совместном пресс-центре информационных агентств «Интерфакс-Урал» и «Тюменская линия» (Тюмень,ул. Осипенко, 81) состоится пресс-конференция директора департамента тарифной политики Тюменской области Евгения Карташкова и заместителя губернатора Вячеслава Вахрина.

В 17:00 в Технопарке (Тюмень, ул. Республики, 142) состоится IX областная конференция выпускников Программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ в Тюменской области.

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

С 21 по 23 сентября в Ханты-Мансийске пройдет III Международная биеннале современного искусства «Моя Югра», посвященная 430-летию города.

В 10:00 в администрации города (Сургут, ул. Восход, 4) состоится 14-е заседание Думы города.

С 11:00 до 12:00 в Сургуте состоится «прямая телефонная линия» с начальником государственного учреждения Управление пенсионного фонда РФ в Сургуте Екатериной Собко.

С 14:30 до 17:00 в ИКЦ «Старый Сургут» (Сургут, ул. Энергетиков, 2) состоится мастер-класс по изготовлению брелка «Птичка» (сукно, бисер).

В 17:00 в Досуговом центре МАУ «Наше время» (Сургут, ул. Просвещения, 35) пройдет  интеллектуальная игра «Пойми меня».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.