Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Анонсы событий и мероприятий на 22 мая. УрФО

Свердловская область:В 10:00 в зале заседаний думы (Екатеринбург, пр. Ленина, 24а) состоится пятьдесят девятое заседание Екатеринбургской городской думы.

Свердловская область:

В 10:00 в зале заседаний думы (Екатеринбург, пр. Ленина, 24а) состоится пятьдесят девятое заседание Екатеринбургской городской думы.

В 13:00 в Библиотеке главы Екатеринбурга (Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 193) состоится подведение итогов конкурса школьной и юношеской прессы Урала «ПрессКОД-2012».

Челябинская область:  

В 10:30 в городской администрации (Челябинск, пл. Революции, 2, 3 этаж) пройдет встреча с победителями и призерами Чемпионата Европы по тхэквондо. Принимает участие глава администрации Челябинска Сергей Давыдов.

В 12:00 в пресс-центре «КП-Челябинск» (Челябинск, ул. Красная, 4, 6 этаж) пойдет пресс-конференция «Нарушение законных прав детей: проблемы и решения».

В 12:00 в Министерстве социальных отношений (Челябинск, ул. Воровского, 30, актовый зал) откроется областной фестиваль творчества семей, воспитывающих детей-инвалидов .

22 мая губернатор Челябинской области Михаил Юревич посетит Октябрьский муниципальный район, где ознакомится с ходом посевной кампании, а также побывает на строительной площадке СПК «Подовинное»

Курганская область:

22 мая состоится визит официальной делегации Тюменской области в Курганскую область.

Тюменская область:

В 10:00 в отеле «Спасская» (Тюмень, ул. Ленина, 2а) начнется круглый стол «Перспективы сотрудничества Тюменской области и Дании в сфере энергоэффективности жилищно-коммунального хозяйства» в рамках визита деловой делегации Дании во главе с генеральным консулом Дании Клаусом Соренсеном.

В 11:00 в зале совета областной думы (Тюмень, ул. Республики, 52) начнется третье заседание экспертного совета при депутатской фракции «Единая Россия» Тюменской областной думы.

В 11:00 в совместном пресс-центре «Интерфакс-Урал» и «Тюменская линия» (Тюмень, ул. Осипенко, 81, областной Дом журналистов) состоится пресс-конференция «Франчайзинг: новый потенциал в развитии регионов России».

В 12:00 в совместном пресс-центре «РИА Новости-Тюмень» и «Тюменская линия» (Тюмень, ул. Осипенко, 81, областной Дом журналистов) пройдет пресс-конференция заместителя управляющего отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Тюменской области Аллы Ерошенко.

В 15:00 в совместном пресс-центре «Интерфакс-Урал» и «Тюменская линия» (Тюмень, ул. Осипенко, 81, областной Дом журналистов) начнется пресс-конференция начальника центра лицензионно-разрешительной работы УМВД России по Тюменской области подполковника полиции Юрия Калинина.

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра:

В 11:00 в актовом зале департамента образования администрации города (Сургут, ул. Маяковского, 21а) пройдет пресс-конференция директора департамента образования администрации Татьяны Османкиной на тему: «О введении учебных курсов образовательной области «Основы духовно-нравственной культуры народов России».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.