Top.Mail.Ru
Политика
Россия и мир
0

Анонсы событий и мероприятий на 3 февраля. УрФО

Свердловская область 3 февраля врио губернатора Свердловской области Анатолий Гредин совершает рабочую поездку в Верхнюю Салду, где примет участие в торжественном открытии нового здания родильного дома, а также посетит ряд промышленных и социальных объектов, встретится с местными жителями. В 10:00 в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал (Екатеринбург, ул. Тургенева, 13) состоится пресс-конференция «Дольщики объединяются: в Свердловской области создается Общественный совет по контролю за строительством жилья». В 11:00 в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал (Екатеринбург, ул. Тургенева, 13) пройдет пресс-конференция министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Николая Смирнова «Реформирование жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области: куда уходят деньги?». В 11:00 в отеле Hyatt Regency Ekaterinburg (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 8) начнется закрытая сессия в рамках форума «Инвестиционное сафари», в ходе которой приглашенные инвесторы увидят презентации ключевых проектов гостиничной, торговой, офисной и складской недвижимости. В 14:00 в Свердловском областном суде (Екатеринбург, ул. Московская, 120, конференц-зал) пройдет конференция регионального отделения Ассоциации юристов России, на которой будут подведены итоги работы за 2011 год и обозначены планы на 2012 год. В 14:00 в конгресс-отеле «Angelo» (Екатеринбург, ул. Бахчиванджи, 55а) состоится сессия движения «Форсайт Россия» – Екатеринбург. Все предложения участников будут обобщены и оформлены в тезисы политико-экономической стратегии России на ближайшее будущее и использованы в предвыборных программах кандидатов в Президенты РФ. Участие в мероприятии примут председатель ассоциации выпускников Президентской программы Свердловской области Даниил Мазуровский, руководитель экспертного совета ассоциации Павел Неверов, и другие. В 18:30 в Свердловской государственной академической филармонии (Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 38а) начнется выступление лауреатов международных конкурсов Александры Коробкиной (скрипка) и Виталия Ватули (саксофон). Челябинс

Свердловская область

3 февраля врио губернатора Свердловской области Анатолий Гредин совершает рабочую поездку в Верхнюю Салду, где примет участие в торжественном открытии нового здания родильного дома, а также посетит ряд промышленных и социальных объектов, встретится с местными жителями.

В 10:00 в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал (Екатеринбург, ул. Тургенева, 13) состоится пресс-конференция «Дольщики объединяются: в Свердловской области создается Общественный совет по контролю за строительством жилья».

В 11:00 в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал (Екатеринбург, ул. Тургенева, 13) пройдет пресс-конференция министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Николая Смирнова «Реформирование жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области: куда уходят деньги?».

В 11:00 в отеле Hyatt Regency Ekaterinburg (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 8) начнется закрытая сессия в рамках форума «Инвестиционное сафари», в ходе которой приглашенные инвесторы увидят презентации ключевых проектов гостиничной, торговой, офисной и складской недвижимости.

В 14:00 в Свердловском областном суде (Екатеринбург, ул. Московская, 120, конференц-зал) пройдет конференция регионального отделения Ассоциации юристов России, на которой будут подведены итоги работы за 2011 год и обозначены планы на 2012 год.

В 14:00 в конгресс-отеле «Angelo» (Екатеринбург, ул. Бахчиванджи, 55а) состоится сессия движения «Форсайт Россия» – Екатеринбург. Все предложения участников будут обобщены и оформлены в тезисы политико-экономической стратегии России на ближайшее будущее и использованы в предвыборных программах кандидатов в Президенты РФ. Участие в мероприятии примут председатель ассоциации выпускников Президентской программы Свердловской области Даниил Мазуровский, руководитель экспертного совета ассоциации Павел Неверов, и другие.

В 18:30 в Свердловской государственной академической филармонии (Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 38а) начнется выступление лауреатов международных конкурсов Александры Коробкиной (скрипка) и Виталия Ватули (саксофон).

Челябинская область

В 11:00 в здании регионального парламента (Челябинск, ул. Кирова, 114) состоится заседание Избирательной комиссии Челябинской области.

В 11:00 в пресс-центре «КП-Урал» (Челябинск, ул. Красная, 4, 6 этаж) начнется прямая линия и пресс-конференция замначальника управления транспорта администрации Челябинской области Натальи Кулаковой «Работа общественного транспорта в 2012 году».

В 12:00 в Южно-Уральском государственном институте искусств им. П.И. Чайковского (ЮУрГИИ, Челябинск, ул. Плеханова, 41) откроется выставка фотографий «По городам и национальным паркам Америки».

В 13:00 в Челябинском государственном университете (Челябинск, ул. Бр. Кашириных, 129, конференц-зал) пройдет круглый стол «Кадры для промышленности: проблемы и решения», который организует региональное отделение Союза машиностроителей России совместно с отделением работодателей «Союза промышленников и предпринимателей».

В 13:00 в Южно-Уральском государственном институте искусств им. П.И. Чайковского (ЮУрГИИ, Челябинск, ул. Плеханова, 41) состоится пресс-конференция генконсула США в Екатеринбурге Майкла Рейнерта «2012 – Год США в России: Реализация в Челябинской области проектов повышения доступности английского языка».

В 15:00 в Доме дружбы народов (Челябинск, ул. Энгельса, 39) пройдет обсуждение статей Владимира Путина.

Курганская область

3 февраля в Далматовском и Катайском районах пройдет агитпробег, посвященный 85-летию ДОСААФ России и Дню защитника Отечества.

В 9:00 в департаменте имущественных и земельных отношений (Курган, пл. имени Ленина, 1) состоится заседание комиссии по аттестации кадастровых инженеров.

В 10:00 в главном управлении образования (Курган, ул. Ленина, 35) начнется совещание с директорами оздоровительных учреждений Курганской области по подготовке к оздоровительной кампании 2012 года.

В 18:00 в Областной филармонии (Курган, ул. Ленина, 2а) пройдет торжественное мероприятие, посвященное 70-летию ОАО «Научно-производственное объединение «Курганприбор».

Тюменская область

3 февраля состоится осмотр производственных объектов на Усть-Тегусском месторождении.

В 11:00 в Тюменском областном доме журналистов (Тюмень, ул. Осипенко, 81, 2 этаж, пресс-центр) пройдет пресс-конференция директора музейного комплекса им. И. Я. Словцова Павла Головина «Музейный комплекс им. И. Я. Словцова: итоги 2011 года и планы на 2012 год. Наиболее яркие и масштабные музейные проекты в новом году».

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

В 9:15 в администрации Ханты-Мансийска (Ханты-Мансийск, ул. Дзержинского, 6) начнется заседание межведомственной комиссии по вопросам потребительского рынка.

С 11:00 до 12:00 в Сургуте пройдет «прямая телефонная линия» с директором департамента имущественных и земельных отношений администрации города Полукеевым Сергеем Михайловичем по телефону (3462)28-62-62.

В 17:00 в Доме журналистов им. А.П. Зубарева (Сургут, ул. Энергетиков, 2, ИКЦ «Старый Сургут») состоится открытие персональной выставки Михаила Фоменко – преподавателя МАУ «Художественная студия им. Виталия Горды». Выставка откроется в день 45-летия художника.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.